Отзыв о Выставке Металлообработка в Москве 2021 в ЦВК «Экспоцентр»

Мероприятие состоялось с 24 по 28 мая 2021 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

Успешное участие в главной выставке России

«Металлообработка 2021» уже долгое время считается одной из самых престижных выставок. Наиважнейшее мероприятие для металлообрабатывающей отрасли прошло 21 – 27 мая в ЦВК «Экспоцентр».  Всего было задействовано более 32 000 кв. метров для экспозиции. Представляли свои разработки 790 компаний из 30 стран мира. На выставке присутствовало 32 714 посетителей.

Комментарий компании Аквабласт Оборудование, Екатеринбург

Ссылка на страницу о компании.

Что мы представляли

Нами было представлено оборудование для гидроабразивной очистки автомобилей. «Аквабласт АКБ – 100» произвел настоящий фурор! Многие были приятно ошарашены качеством очистки. Ведь мало кому удавалось достичь столь мягкой и качественной обработки, при этом не изменив вид и размер самой детали.  Отличные показатели привлекли немалое количество посетителей к нашему стенду, желающих детально изучить принцип работы нашего оборудования.

Отзыв о Выставке Металлообработка в Москве 2021 в ЦВК «Экспоцентр»

Отзыв о Выставке Металлообработка в Москве 2021 в ЦВК «Экспоцентр»   Отзыв о Выставке Металлообработка в Москве 2021 в ЦВК «Экспоцентр»

Отзыв о Выставке Металлообработка в Москве 2021 в ЦВК «Экспоцентр»

Итоги

Очередной раз доказывается очень высокая коммерческая эффективность данной выставки. Ведь после презентации нашего оборудования было заключено два контракта. Считаем, что это отличные показатели. Не в первый раз нам доводится обслуживать крупных заказчиков. Так, наша компания уже предоставляла услуги по очистке деталей для следующих гигантов: «Роскосмос», «Росатом», «Калашников Концерн», «Технодинамика», «НПО Энергомаш», «Объединенная Авиостроительная Компания» и др. Это доказывает высокою эффективность и качество нашего оборудования.

Наши впечатления

Очень довольны посещением данного мероприятия. Рады, что наше оборудование смогли оценить по достоинству. Мы обсудили важные вопросы из мира металлообработки, обменялись опытом и просто хорошо провели время! Данные мероприятия заряжают энергией на долгое время, появляется желание достигать новых вершин, делать этот мир лучше.

Однозначно, в будущем будем принимать участие в «Металлообработке 2022». За этот год планируем в разы улучшить качество работы «Аквабласт АКБ – 100». Сделать процесс обработки менее затратным, еще больше обезопасить процесс аквабластинга для оператора.

Оцените статью
Портал о металлообработке
Adblock
detector