АкваБласт SMV, Воронеж, аквабласт.рф

Очистка разнообразных промышленных поверхностей задействует не только большое количество сил, но и времени. Любое предприятие хочет найти максимально эффективный метод, который не просто упростит весь процесс «от» и «до», но и сохранит прежние технические свойства оборудования. Так вот аквабластинг является одним из таких видов, в числе возможностей которого заключается решение сразу множества проблем, не нанося вред очищаемым предметам.

На сегодня способ, выбранный компанией, является неконкурентоспособным, т.к. по итоговому результату превзошел пескоструй. Вы получаете устранением загрязнений любого масштаба с сохранением структуры изделия.

В чем кроются преимущества?

Список можно пополнять бесконечно долго, поэтому исходя из практических результатов, здесь будут представлены лишь общие и основные моменты:

  • деликатное очищение поверхности, с которым геометрия не «поплывет»;
  • отсутствие растяжение детали;
  • с точки зрения безопасности оператору не наносится никакой вред;
  • частички абразива не впитываются в изделие, а еще в процессе нет пыли;
  • выраженное снижение шероховатости, либо наоборот, ее увеличение;
  • низкий уровень затрат.

Область применения технологии

Компания занимается собственным производством с последующей поставкой камер стандартных, либо изготовленных по индивидуальным пожеланиям, размерах. В дальнейшем кабины могут использоваться на производстве для:

  • очистки авто- и мотодеталей в процессе восстановления или реставрации;
  • снятия окисленности металла, ржавчины или нагара;
  • для придания однородности рельефу, с полировкой или матированием;
  • в процессе подготовки детали перед нанесением лакокрасочных смесей;
  • конечный этап обработки изделия перед продажей.

Что с покупкой?

В принципе, здесь все просто, и этапы оформления заказа не предвещают сложностей. Вы можете выбрать камеру самостоятельно или же обратиться к консультанту за экспертным мнением относительно технических характеристик, чтобы подобрать необходимую комплектацию, и не переплачивать.
Работы ведутся официально, с заключением двустороннего договора поставки. Есть установленный размер предоплаты для того, чтобы оборудование было выслано. Что ж, это нормальная практика, которой пользуется множество предприятий. Транспортную компанию можно выбрать из предложенного списка, ориентируясь на те, что расположены в вашем городе. Кстати, плюс в том, что все свои изделия сотрудники заключают в жесткую обрешетку во избежание механических повреждений в пути.

Вывод

На рынке организация Аквабласт.рф существует не первый день, в каких-либо мошеннических действиях и высылке бракованного оборудования замечена не была. Что касается непосредственно технологии, она действительно является эффективной и экологически чистой.

Оцените статью
Портал о металлообработке
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector