ГИТметалл, gitmet.ru

Компания ГИТметалл уже более 10 лет успешно работает на рынке металлопроката и металлообработки, предоставляя своим клиентам широкий спектр услуг и продукции высокого качества. Она специализируется на производстве и поставке металлических изделий, а также на сопутствующих услугах — раскрое и обработке металла любых размеров и форм, сварке, гибке, резке, токарной и фрезерной обработке, гальваническом покрытии и других.

Многообразие продукции и уровень обслуживания

ГИТ металл предлагает широкий ассортимент металлопроката и металлических изделий на складе в Москве и под заказ. Компания работает с различными видами металла — черным, оцинкованным, нержавеющим, латунью, медью, алюминием и т.д. Благодаря современному оборудованию, профессиональной команде специалистов и гибкой ценовой политике, ГИТ-металл может предложить клиентам выгодные условия и быструю реализацию заказов любой сложности и объема.

Контакты

  • Телефон: 8 (495) 995-58-08
  • Главный офис:г. Люберцы, ул. Комсомольская 15А
  • Офис/Склад:г. Москва, пр-кт. Рязанский, д.10, стр.2
  • Производство/Склад:г. Павловский Посад, с. Рахманово
  • Производство:Московская область, п. Малаховка, Касимовское шоссе, 3А
  • Электронная почта: info@gitmet.ru

Сотрудничество с ГИТметалл

Большое количество довольных клиентов и положительные отзывы о работе ГИТ-металл — свидетельство того, что компания является профессиональным и ответственным партнером в области металлообработки и поставки металла на рынке Москвы. Она готова предложить своим клиентам лучшие решения в сфере металлообработки и осуществить индивидуальный подход к каждому заказу.

Вывод

ГИТметалл — корганизация, которая предоставляет клиентам качественные услуги по сопровождению проектов, консультации и оказанию высококвалифицированных сервисов в сфере металлообработки и поставки металла. Сотрудничать с ГИТ металл — это выгодное решение для бизнеса и частных заказчиков, которые ищут надежного и профессионального партнера в Москве.

Оцените статью
Портал о металлообработке
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector